Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1992

1992
Limit-Preis

Elvira Bach (deutsch, geb. 1951), o.T., 1996, Gouache a. Papier, unten rechts sign., Maße: ca. 71 x 99 cm, vergl., gerahmt: 117 x 144 cm. Kunstbestand Conzen.